Campeonato Nacional da 3ª Divisão 2019/2020 | Sul

1ª JORNADA
Data Hora Equipa Visitada Equipa Visitante
891 13/10/2019 18:30 S. Alenquer B “B” LOGO-3div_028 LOGO-3div_029 J. Azeitonense
892 13/10/2019 17:00 GD Fabril LOGO-3div_030 LOGO-3div_031 CS Marítimo
893 13/10/2019 21:15 Parede FC “B” LOGO-3div_032 LOGO-3div_033 APAC Tojal
894 13/10/2019 17:30 HC Vasco Gama LOGO-3div_034 LOGO-3div_035 CF Estremoz
895 13/10/2019 18:00 UD Vilafranquense LOGO-3div_036 LOGO-3div_037 “Os Corujas” GCC
896 13/10/2019 18:00 GDS Cascais LOGO-3div_038 LOGO-3div_039 CD Boliqueime
897 13/10/2019 18:00 UDC Nafarros LOGO-3div_040 LOGO-3div_041 CD Paço Arcos “B”
2ª Jornada
Data Hora Equipa Visitada Equipa Visitante
898 20/10/2019 18:00 J. Azeitonense LOGO-3div_029 LOGO-3div_040 UDC Nafarros
899 19/10/2019 17:00 CS Marítimo LOGO-3div_031 LOGO-3div_028 S. Alenquer B “B”
900 20/10/2019 18:00 APAC Tojal LOGO-3div_033 LOGO-3div_030 GD Fabril
901 20/10/2019 16:00 CF Estremoz LOGO-3div_035 LOGO-3div_032 Parede FC “B”
902 20/10/2019 17:00 “Os Corujas” GCC LOGO-3div_037 LOGO-3div_034 HC Vasco Gama
903 20/10/2019 18:00 CD Boliqueime LOGO-3div_039 LOGO-3div_036 UD Vilafranquense
904 20/10/2019 18:30 CD Paço Arcos “B” LOGO-3div_041 LOGO-3div_038 GDS Cascais
3ª Jornada
Data Hora Equipa Visitada Equipa Visitante
905 12/10/2019 17:00 J. Azeitonense LOGO-3div_029 LOGO-3div_031 CS Marítimo
906 27/10/2019 18:30 S Alenquer B “B” LOGO-3div_028 LOGO-3div_033 APAC Tojal
907 27/10/2019 17:00 GD Fabril LOGO-3div_030 LOGO-3div_035 CF Estremoz
908 27/10/2019 21:15 Parede FC “B” LOGO-3div_032 LOGO-3div_037 “Os Corujas” GCC
909 27/10/2019 17:30 HC Vasco Gama LOGO-3div_034 LOGO-3div_039 CD Boliqueime
910 27/10/2019 18:00 UD Vilafranquense LOGO-3div_036 LOGO-3div_041 CD Paço Arcos “B”
911 26/10/2019 21:00 UDC Nafarros LOGO-3div_040 LOGO-3div_038 GDS Cascais
4ª Jornada
Data Hora Equipa Visitada Equipa Visitante
912 02/11/2019 19:00 CS Marítimo LOGO-3div_031 LOGO-3div_040 UDC Nafarros
913 03/11/2019 18:00 APAC Tojal LOGO-3div_033 LOGO-3div_029 J. Azeitonense
914 03/11/2019 16:00 CF Estremoz LOGO-3div_035 LOGO-3div_028 S. Alenquer B “B”
915 03/11/2019 17:00 “Os Corujas” GCC LOGO-3div_037 LOGO-3div_030 GD Fabril
916 03/11/2019 18:00 CD Boliqueime LOGO-3div_039 LOGO-3div_032 Parede FC “B”
917 03/11/2019 18:30 CD Paço Arcos “B” LOGO-3div_041 LOGO-3div_034 HC Vasco Gama
918 03/11/2019 18:00 GDS Cascais LOGO-3div_038 LOGO-3div_036 UD Vilafranquense
5ª Jornada
Data Hora Equipa Visitada Equipa Visitante
919 16/11/2019 17:30 CS Maritimo LOGO-3div_031 LOGO-3div_033 APAC Tojal
920 17/11/2019 18:00 J. Azeitonense LOGO-3div_029 LOGO-3div_035 CF Estremoz
921 17/11/2019 18:30 S. Alenquer B “B” LOGO-3div_028 LOGO-3div_037 “Os Corujas” GCC
922 17/11/2019 17:00 GD Fabril LOGO-3div_030 LOGO-3div_039 CD Boliquieime
923 17/11/2019 21:15 Parede FC “B” LOGO-3div_032 LOGO-3div_041 CD Paço Arcos “B”
924 17/11/2019 17:30 HC Vasco Gama LOGO-3div_034 LOGO-3div_038 GDS Cascais
925 16/11/2019 21:00 UDC Nafarros LOGO-3div_040 LOGO-3div_036 UD Vilafranquense
6ª Jornada
Data Hora Equipa Visitada Equipa Visitante
926 24/11/2019 18:00 APAC Tojal LOGO-3div_033 LOGO-3div_040 UDC Nafarros
927 24/11/2019 16:00 CF Estremoz LOGO-3div_035 LOGO-3div_031 CS Marítimo
928 24/11/2019 17:00 “Os Corujas” GCC LOGO-3div_037 LOGO-3div_029 J. Azeitonense
929 24/11/2019 18:00 CD Boliqueime LOGO-3div_039 LOGO-3div_028 S. Alenquer B “B”
930 24/11/2019 18:30 CD Paço Arcos”B” LOGO-3div_041 LOGO-3div_030 GD Fabril
931 24/11/2019 18:00 GDS Cascais LOGO-3div_038 LOGO-3div_032 Parede FC “B”
932 24/11/2019 18:00 UD Vilafranquense LOGO-3div_036 LOGO-3div_034 HC Vaco Gama
7ª Jornada
Data Hora Equipa Visitada Equipa Visitante
933 01/12/2019 18:00 APAC Tojal LOGO-3div_033 LOGO-3div_035 CF Estremoz
934 01/12/2019 CS Marítimo LOGO-3div_031 LOGO-3div_037 “Os Corujas” GCC
935 01/12/2019 18:00 J. Azeitonense LOGO-3div_029 LOGO-3div_039 CD Boliqueime
936 01/12/2019 18:30 S. Alenquer B “B” LOGO-3div_028 LOGO-3div_041 CD Paço Arcos “B”
937 01/12/2019 17:00 GD Fabril LOGO-3div_030 LOGO-3div_038 GDS Cascais
938 01/12/2019 21:15 Parede FC “B” LOGO-3div_032 LOGO-3div_036 UD Vilafranquense
939 30/11/2019 19:00 UDC Nafarros LOGO-3div_040 LOGO-3div_034 HC Vasco Gama
8ª Jornada
Data Hora Equipa Visitada Equipa Visitante
940 08/12/2019 16:00 CF Estremoz LOGO-3div_035 LOGO-3div_040 UDC Nafarros
941 08/12/2019 17:00 “Os Corujas” GCC LOGO-3div_037 LOGO-3div_033 APAC Tojal
942 23/11/2019 17:00 CD Boliqueime LOGO-3div_039 LOGO-3div_031 CS Marítimo
943 08/12/2019 18:30 CD Paço Arcos “B” LOGO-3div_041 LOGO-3div_029 J. Azeitonense
944 08/12/2019 18:00 GDS Cascais LOGO-3div_038 LOGO-3div_028 S. Alenquer B “B”
945 08/12/2019 18:00 UD Vilafranquense LOGO-3div_036 LOGO-3div_030 GD Fabril
946 08/12/2019 17:30 HC Vasco Gama LOGO-3div_034 LOGO-3div_032 Parede FC “B”
9ª Jornada
Data Hora Equipa Visitada Equipa Visitante
947 15/12/2019 16:00 CF Estremoz LOGO-3div_035 LOGO-3div_037 “Os Corujas” GCC
948 15/12/2019 18:00 APAC Tojal LOGO-3div_033 LOGO-3div_039 CD Boliqueime
949 15/12/2019 CS Marítimo LOGO-3div_031 LOGO-3div_041 CD Paço Arcos “B”
950 15/12/2019 18:00 J. Azeitonense LOGO-3div_029 LOGO-3div_038 GDS Cascais
951 15/12/2019 18:30 S. Alenquer B “B” LOGO-3div_028 LOGO-3div_036 UD Vilafranquense
952 15/12/2019 17:00 GD Fabril LOGO-3div_030 LOGO-3div_034 HC Vasco Gama
953 12/12/2019 22:15 UDC Nafarros LOGO-3div_040 LOGO-3div_032 Parede FC “B”
10ª Jornada
Data Hora Equipa Visitada Equipa Visitante
954 22/12/2019 17:00 “Os Corujas” GCC LOGO-3div_037 LOGO-3div_040 UDC Nafarros
955 22/12/2019 18:00 CD Boliqueime LOGO-3div_039 LOGO-3div_035 CF Estremoz
956 22/12/2019 18:30 CD Paço Arcos “B” LOGO-3div_041 LOGO-3div_033 APAC Tojal
957 22/12/2019 17:00 GDS Cascais LOGO-3div_038 LOGO-3div_031 CS Marítimo
958 22/12/2019 18:00 UD Vilafranquense LOGO-3div_036 LOGO-3div_029 J. Azeitonense
959 22/12/2019 17:30 HC Vasco Gama LOGO-3div_034 LOGO-3div_028 S Alenquer B “B”
960 22/12/2019 20:00 Parede FC “B” LOGO-3div_032 LOGO-3div_030 GD Fabril
11ª Jornada
Data Hora Equipa Visitada Equipa Visitante
961 05/01/2020 17:00 “Os Corujas” GCC LOGO-3div_037 LOGO-3div_039 CD Boliqueime
962 05/01/2020 16:00 CF Estremoz LOGO-3div_035 LOGO-3div_041 CD Paço Arcos “B”
963 05/01/2020 18:00 APAC Tojal LOGO-3div_033 LOGO-3div_038 GDS Cascais
964 05/01/2020 CS Marítimo LOGO-3div_031 LOGO-3div_036 UD Vilafranquense
965 05/01/2020 18:00 J. Azeitonense LOGO-3div_029 LOGO-3div_034 HC Vasco Gama
966 05/01/2020 18:30 S. Alenquer B “B” LOGO-3div_028 LOGO-3div_032 Parede FC “B”
967 04/01/2020 21:00 UDC Nafarros LOGO-3div_040 LOGO-3div_030 GD Fabril
12ª Jornada
Data Hora Equipa Visitada Equipa Visitante
968 18/01/2020 18:00 UDC Nafarros LOGO-3div_040 LOGO-3div_039 CD Boliqueime
969 19/01/2020 18:30 CD Paço Arcos “B” LOGO-3div_041 LOGO-3div_037 “Os Corujas” GCC
970 19/01/2020 18:00 GDS Cascais LOGO-3div_038 LOGO-3div_035 CF Estremoz
971 19/01/2020 18:00 UD Vilafraquense LOGO-3div_036 LOGO-3div_033 APAC Tojal
972 21/12/2019 17:00 HC Vasco Gama LOGO-3div_034 LOGO-3div_031 CS Marítimo
973 19/01/2020 20::00 Parede FC “B” LOGO-3div_032 LOGO-3div_029 J. Azeitonense
974 19/01/2020 17:00 GD Fabril LOGO-3div_030 LOGO-3div_028 S. Alenquer B “B”
13ª Jornada
Data Hora Equipa Visitada Equipa Visitante
975 26/01/2020 18:00 CD Boliqueime LOGO-3div_039 LOGO-3div_041 CD Paço Arcos “B”
976 26/01/2020 17:00 “Os Corujas” GCC LOGO-3div_037 LOGO-3div_038 GDS Cascais
977 26/01/2020 16:00 CF Estremoz LOGO-3div_035 LOGO-3div_036 UD Vilafranquense
978 26/01/2020 18:00 APAC Tojal LOGO-3div_033 LOGO-3div_034 HC Vasco Gama
979 26/01/2020 17:00 CS Maritimo LOGO-3div_031 LOGO-3div_032 Parede FC “B”
980 26/01/2020 18:00 J. Azeitonense LOGO-3div_029 LOGO-3div_030 GD Fabril
981 25/01/2020 21:30 S. Alenquer B “B” LOGO-3div_028 LOGO-3div_040 UDC Nafarros
14ª Jornada
Data Hora Equipa Visitada Equipa Visitante
982 02/02/2020 18:00 J. Azeitonense LOGO-3div_029 LOGO-3div_028 S. Alenquer B “B”
983 01/02/2020 18:00 CS Marítimo LOGO-3div_031 LOGO-3div_030 GD Fabril
984 02/02/2020 18:00 APAC Tojal LOGO-3div_033 LOGO-3div_032 Parede FC “B”
985 02/02/2020 16:00 CF Estremoz LOGO-3div_035 LOGO-3div_034 HC Vasco Gama
986 02/02/2020 17:00 “Os Corujas” GCC LOGO-3div_037 LOGO-3div_036 UD Vilafranquense
987 02/02/2020 18:00 CD Boliqueime LOGO-3div_039 LOGO-3div_038 GDS Cascais
988 02/02/2020 18:30 CD Paço Arcos “B” LOGO-3div_041 LOGO-3div_040 UDC Nafarros
15ª Jornada
Data Hora Equipa Visitada Equipa Visitante
989 09/02/2020 18:00 UDC Nafarros LOGO-3div_040 LOGO-3div_029 J. Azeitonense
990 09/02/2020 17:00 S. Alenquer B “B” LOGO-3div_028 LOGO-3div_031 CS Marítimo
991 09/02/2020 17:00 GD Fabril LOGO-3div_030 LOGO-3div_033 APAC Tojal
992 09/02/2020 18:00 Parede FC “B” LOGO-3div_032 LOGO-3div_035 CF Estremoz
993 09/02/2020 17:30 HC Vasco Gama LOGO-3div_034 LOGO-3div_037 “Os Corujas” GCC
994 09/02/2020 18:00 UD Vilafranquense LOGO-3div_036 LOGO-3div_039 CD Boliqueime
995 09/02/2020 18:00 GDS Cascais LOGO-3div_038 LOGO-3div_041 CD Paço Arcos “B”
16ª Jornada
Data Hora Equipa Visitada Equipa Visitante
996 15/02/2020 19:00 CS Marítimo LOGO-3div_031 LOGO-3div_029 J. Azeitonense
997 16/02/2020 18:00 APAC Tojal LOGO-3div_033 LOGO-3div_028 S Alenquer B “B”
998 16/02/2020 16:00 CF Estremoz LOGO-3div_035 LOGO-3div_030 GD Fabril
999 16/02/2020 17:00 “Os Corujas” GCC LOGO-3div_037 LOGO-3div_032 Parede FC “B”
1000 16/02/2020 18:00 CD Boliqueime LOGO-3div_039 LOGO-3div_034 HC Vasco Gama
1001 16/02/2020 18:30 CD Paço Arcos “B” LOGO-3div_041 LOGO-3div_036 UD Vilafranquense
1002 16/02/2020 18:00 GDS Cascais LOGO-3div_038 LOGO-3div_040 UDC Nafarros
17ª Jornada
Data Hora Equipa Visitada Equipa Visitante
1003 08/02/2020 17:00 UDC Nafarros LOGO-3div_040 LOGO-3div_031 CS Marítimo
1004 01/03/2020 18:00 J. Azeitonense LOGO-3div_029 LOGO-3div_033 APAC Tojal
1005 01/03/2020 18:30 S. Alenquer B “B” LOGO-3div_028 LOGO-3div_035 CF Estremoz
1006 01/03/2020 17:00 GD Fabril LOGO-3div_030 LOGO-3div_037 “Os Corujas” GCC
1007 01/03/2020 21:15 Parede FC “B” LOGO-3div_032 LOGO-3div_039 CD Boliqueime
1008 01/03/2020 17:30 HC Vasco Gama LOGO-3div_034 LOGO-3div_041 CD Paço Arcos “B”
1009 01/03/2020 18:00 UD Vilafranquense LOGO-3div_036 LOGO-3div_038 GDS Cascais
18ª Jornada
Data Hora Equipa Visitada Equipa Visitante
1010 08/03/2020 17:00 APAC Tojal LOGO-3div_033 LOGO-3div_031 CS Maritimo
1011 08/03/2020 16:00 CF Estremoz LOGO-3div_035 LOGO-3div_029 J. Azeitonense
1012 08/03/2020 17:00 “Os Corujas” GCC LOGO-3div_037 LOGO-3div_028 S. Alenquer B “B”
1013 08/03/2020 18:00 CD Boliquieime LOGO-3div_039 LOGO-3div_030 GD Fabril
1014 08/03/2020 18:30 CD Paço Arcos “B” LOGO-3div_041 LOGO-3div_032 Parede FC “B”
1015 08/03/2020 18:00 GDS Cascais LOGO-3div_038 LOGO-3div_034 HC Vasco Gama
1016 07/03/2020 21:00 UD Vilafranquense LOGO-3div_036 LOGO-3div_040 UDC Nafarros
19ª Jornada
Data Hora Equipa Visitada Equipa Visitante
1017 14/03/2020 21:00 UDC Nafarros LOGO-3div_040 LOGO-3div_033 APAC Tojal
1018 14/03/2020 19:00 CS Marítimo LOGO-3div_031 LOGO-3div_035 CF Estremoz
1019 15/03/2020 18:00 J. Azeitonense LOGO-3div_029 LOGO-3div_037 “Os Corujas” GCC
1020 15/03/2020 18:30 S. Alenquer B “B” LOGO-3div_028 LOGO-3div_039 CD Boliqueime
1021 15/03/2020 17:00 GD Fabril LOGO-3div_030 LOGO-3div_041 CD Paço Arcos”B”
1022 15/03/2020 21:15 Parede FC “B” LOGO-3div_032 LOGO-3div_038 GDS Cascais
1023 15/03/2020 17:30 HC Vaco Gama LOGO-3div_034 LOGO-3div_036 UD Vilafranquense
20ª Jornada
Data Hora Equipa Visitada Equipa Visitante
1024 22/03/2020 16:00 CF Estremoz LOGO-3div_035 LOGO-3div_033 APAC Tojal
1025 07/03/2020 17:00 “Os Corujas” GCC LOGO-3div_037 LOGO-3div_031 CS Marítimo
1026 22/03/2020 18:00 CD Boliqueime LOGO-3div_039 LOGO-3div_029 J. Azeitonense
1027 22/03/2020 18:30 CD Paço Arcos “B” LOGO-3div_041 LOGO-3div_028 S. Alenquer B “B”
1028 22/03/2020 18:00 GDS Cascais LOGO-3div_038 LOGO-3div_030 GD Fabril
1029 22/03/2020 18:00 UD Vilafranquense LOGO-3div_036 LOGO-3div_032 Parede FC “B”
1030 22/03/2020 17:30 HC Vasco Gama LOGO-3div_034 LOGO-3div_040 UDC Nafarros
21ª Jornada
Data Hora Equipa Visitada Equipa Visitante
1031 28/03/2020 21:00 UDC Nafarros LOGO-3div_040 LOGO-3div_035 CF Estremoz
1032 29/03/2020 18:00 APAC Tojal LOGO-3div_033 LOGO-3div_037 “Os Corujas” GCC
1033 28/03/2020 19:00 CS Marítimo LOGO-3div_031 LOGO-3div_039 CD Boliqueime
1034 29/03/2020 18:00 J. Azeitonense LOGO-3div_029 LOGO-3div_041 CD Paço Arcos “B”
1035 29/03/2020 18:30 S. Alenquer B “B” LOGO-3div_028 LOGO-3div_038 GDS Cascais
1036 29/03/2020 17:00 GD Fabril LOGO-3div_030 LOGO-3div_036 UD Vilafranquense
1037 29/03/2020 21:15 Parede FC “B” LOGO-3div_032 LOGO-3div_034 HC Vasco Gama
22ª Jornada
Data Hora Equipa Visitada Equipa Visitante
1038 05/04/2020 17:00 “Os Corujas” GCC LOGO-3div_037 LOGO-3div_035 CF Estremoz
1039 05/04/2020 18:00 CD Boliqueime LOGO-3div_039 LOGO-3div_033 APAC Tojal
1040 05/04/2020 17:00 CD Paço Arcos “B” LOGO-3div_041 LOGO-3div_031 CS Marítimo
1041 05/04/2020 17:00 GDS Cascais LOGO-3div_038 LOGO-3div_029 J. Azeitonense
1042 05/04/2020 18:00 UD Vilafranquense LOGO-3div_036 LOGO-3div_028 S. Alenquer B “B”
1043 05/04/2020 17:30 HC Vasco Gama LOGO-3div_034 LOGO-3div_030 GD Fabril
1044 02/04/2020 22:15 Parede FC “B” LOGO-3div_032 LOGO-3div_040 UDC Nafarros
23ª Jornada
Data Hora Equipa Visitada Equipa Visitante
1045 19/04/2020 18:00 UDC Nafarros LOGO-3div_040 LOGO-3div_037 “Os Corujas” GCC
1046 19/04/2020 16:00 CF Estremoz LOGO-3div_035 LOGO-3div_039 CD Boliqueime
1047 19/04/2020 18:00 APAC Tojal LOGO-3div_033 LOGO-3div_041 CD Paço Arcos “B”
1048 18/04/2020 19:00 CS Marítimo LOGO-3div_031 LOGO-3div_038 GDS Cascais
1049 19/04/2020 18:00 J. Azeitonense LOGO-3div_029 LOGO-3div_036 UD Vilafranquense
1050 19/04/2020 18:30 S Alenquer B “B” LOGO-3div_028 LOGO-3div_034 HC Vasco Gama
1051 19/04/2020 17:00 GD Fabril LOGO-3div_030 LOGO-3div_032 Parede FC “B”
24ª Jornada
Data Hora Equipa Visitada Equipa Visitante
1052 26/04/2020 18:00 CD Boliqueime LOGO-3div_039 LOGO-3div_037 “Os Corujas” GCC
1053 26/04/2020 18:30 CD Paço Arcos “B” LOGO-3div_041 LOGO-3div_035 CF Estremoz
1054 26/04/2020 18:00 GDS Cascais LOGO-3div_038 LOGO-3div_033 APAC Tojal
1055 04/04/2020 17:00 UD Vilafranquense LOGO-3div_036 LOGO-3div_031 CS Marítimo
1056 26/04/2020 17:30 HC Vasco Gama LOGO-3div_034 LOGO-3div_029 J. Azeitonense
1057 26/04/2020 21:15 Parede FC “B” LOGO-3div_032 LOGO-3div_028 S. Alenquer B “B”
1058 26/04/2020 17:00 GD Fabril LOGO-3div_030 LOGO-3div_040 UDC Nafarros
25ª Jornada
Data Hora Equipa Visitada Equipa Visitante
1059 02/05/2020 18:00 CD Boliqueime LOGO-3div_039 LOGO-3div_040 UDC Nafarros
1060 03/05/2020 17:00 “Os Corujas” GCC LOGO-3div_037 LOGO-3div_041 CD Paço Arcos “B”
1061 03/05/2020 16:00 CF Estremoz LOGO-3div_035 LOGO-3div_038 GDS Cascais
1062 03/05/2020 18:00 APAC Tojal LOGO-3div_033 LOGO-3div_036 UD Vilafraquense
1063 03/05/2020 CS Marítimo LOGO-3div_031 LOGO-3div_034 HC Vasco Gama
1064 03/05/2020 18:00 J. Azeitonense LOGO-3div_029 LOGO-3div_032 Parede FC “B”
1065 03/05/2020 18:30 S. Alenquer B “B” LOGO-3div_028 LOGO-3div_030 GD Fabril
26ª Jornada
Data Hora Equipa Visitada Equipa Visitante
1066 10/05/2020 18:00 CD Paço Arcos “B” LOGO-3div_041 LOGO-3div_039 CD Boliqueime
1067 10/05/2020 18:00 GDS Cascais LOGO-3div_038 LOGO-3div_037 “Os Corujas” GCC
1068 10/05/2020 18:00 UD Vilafranquense LOGO-3div_036 LOGO-3div_035 CF Estremoz
1069 10/05/2020 18:00 HC Vasco Gama LOGO-3div_034 LOGO-3div_033 APAC Tojal
1070 10/05/2020 18:00 Parede FC “B” LOGO-3div_032 LOGO-3div_031 CS Maritimo
1071 10/05/2020 18:00 GD Fabril LOGO-3div_030 LOGO-3div_029 J. Azeitonense
1072 10/05/2020 18:00 UDC Nafarros LOGO-3div_040 LOGO-3div_028 S. Alenquer B “B”